суббота, 18 октября 2014 г.

Красные губы


В этом году многое изменилось в моей жизни. Даже не знаю что будет дальше :) Если вам кажется что что-то не так, вам не кажется! Если хотите что-то поменять-меняйте! Отойти от обыденности-отходите! Совершайте смелые поступки! Ведь перемены только к лучшему :)

Сегодня, мне бы хотелось немного осветить тему макияжа, а именно: яркие красные губы, кошачьи стрелочки и пушистые длинные ресницы. Это сочетание беспроигрышный вариант практически для любой представительницы женского пола.


Многие утверждают, что красные губы, относится к вечернему макияжу. Смело заявляю обратное! Макияж с красными губами давно стал вечным хитом в бьюти индустрии и не разделяет времени и места. Сейчас девушки используют яркие оттенки на губах чаще, их можно наблюдать не только вечером, но и днем. Но с такой помадой образ нужно продумывать очень тщательно. Красный цвет обязательно должен дублироваться в одежде,украшениях, маникюре (как в моем случае). Ну а в сочетании с классическим черным-это настоящая классика жанра, добавим грубые ботинки и образ завершен. 













Платье-OGGI
Куртка-Derhy
Ботинки-Bershka
Колье-Marmalato

















Комментариев нет:

Отправить комментарий